mardi 8 décembre 2015

MacBook, iPad, шестой iPhone, а также денежные призы для клиентов компании в рамках новогодней акции New Year Promo 2016.

Уважаемые клиенты!

Мы рады поздравить вас с приближением долгожданных новогодних праздников и по доброй традиции приглашаем всех принять участие в новогоднем розыгрыше призов от LiteForex - New Year Promo 2016!

Успейте стать участником ежегодной акции! Для этого пополните свой торговый счет на $500 и более в период проведения конкурса, получите уникальный номер участника и следите за изменениями на специальной странице в указанные дни. В этом году мы подготовили для победителей Apple MacBook Pro 15 Retina Mid 2015, Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi и Apple iPhone 6S 128Gb, а также денежные призы и очки LP VIP-клуба компании. Не упустите свой шанс!

New Year Promo 2016 пройдет в пять этапов, по их итогам кто-то из вас станет счастливым обладателем призов от LiteForex. 11.01.2016 в 12:00 состоится первый этап, где мы разыграем Apple iPhone 6S 128Gb, на втором этапе 13.01.2016 в 12:00 победитель получит Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi, а на третьем этапе 15.01.2016 в 12:00 будет разыгран Apple MacBook Pro 15 Retina Mid 2015!

Для оставшихся участников мы подготовили четвертый и пятый этапы! Каждый из 50 победителей четвертого этапа 18.01.2016 станет обладателем 2016 очков LP в VIP-клубе. Розыгрыш начнется в 10:00 по терминальному времени, и каждые 15 минут будет обновляться номер победителя. А 20.01.2016 в 10:00 стартует пятый, заключительный, этап акции. Он будет проходить в течение всего дня по принципу четвертого этапа. Каждый из 50 финалистов последней волны получит по $50 на свой торговый счет для вывода или торговли.

Поспешите сделать себе подарок на Новый год, ведь выиграть может каждый! Коллектив компании LiteForex желает вам счастья, любви и успешного трейдинга в Новом 2016 году.